Listado de Socios

Asociación Mexicana de Cirugía de Órbita, Párpados y Vías Lagrimales, A.C.
MédicoCorreoEstado
Abelardo Rodriguezarodri2@yahoo.com
Alejandra Almanza Navarretealexalin@hotmail.com
Alejandra Guzmán Verduzcodra_ale_guzman@hotmail.com
Alejandra Juarezalejuarezflores@yahoo.com.mx
Alfredo Medina Zarcodr_amedinaz@hotmail.com
Ana María Vera Torresanita_vera@hotmail.com
Angel Menendezangelmenendez@hotmail.com
Angel Nava Castañedaangellusnc@hotmail.comCiudad de México
Ariel Ceriottoaceriotto@hotmail.com
Armando González-Gomar Montesanodrgomar@hotmail.com
Arturo Ignacio Barroso Ramosdrbarroso@hotmail.com
Brenda Nájera Garcíadranajera@hotmail.com
Caro Rojasqueridacaro@hotmail.com
Daniel Lomelí Linaresdaniellomeli@gmail.com
Dolores Rios y Valleslolillarv@yahoo.com.mx
Dr. Mendozaendodx@hotmail.com
Elisa Pizarrodraelisapizarro@hotmail.com
Evalicia Muruaevaliciamurua@gmail.com
Elenore Bergen elenorebw@gmail.com
Evelyn Moraevelynmora@hotmail.com
Fabiola Ogazfabogagle@hotmail.com
Fidelina Parrafdlnparra@hotmail.com
Gaby Ruizgabs_rg@yahoo.com
Gerardo Graue Morenog_graue@hotmail.comCiudad de México
Guadalupe Canul Estrellaconchicanul@hotmail.com
Guadalupe Miriam Tejeda Rojasmiriamtr1212@hotmail.es
Guillermo Vera Hernándezdrgmoverah@hotmail.com
Héctor León O.hoyosak@hotmail.com
Javier Zamarripadrjavierzamarripa@yahoo.com
Jesús Mchuy_cervantes@yahoo.com.mx
Karla Alicia Ávila Ocampokarla_ao@hotmail.comCiudad de México
Lourdes Rodriguez Cabreralourdes_ocp@hotmail.comCiudad de México
Ma. Concepción Ortega Ramírezconceoftalmo@yahoo.com
Ma. Helena Monroy Serranomhmonroy@yahoo.comCiudad de México
Maria Fernanda Pinzonmariferpinzon@hotmail.com
Melissa Flores Marínmelppy@gmail.com
Miguel Huerta Garcíamiguel.huerta.garcia@gmail.com
Osiris Olvera Moralesdraosiris@hotmail.comCiudad de México
Pablo de la Cruz Velasco Ramospablodelac70@yahoo.com.mx
Raquel Sánchez Santiagoraqsan30@hotmail.com
Roberto Ortizoftalmologos_asociados@hotmail.com
Rocío Merédra_mere@hotmail.com
Rosa María Negreterm_negrete@yahoo.com.mx
Rubén Darío López Oliverdrlopezoliver@yahoo.com.mx
Sara Plazolaplazolasara@hotmail.com
Sergio González Pliegosgonzalezpliego@hotmail.comCiudad de México
Silvia Mayasilvia.mayah@yahoo.com.mx
Tania Villagrataniavillagra@gmail.comCiudad de México
Víctor Manuel Tapia Guerravicmtg5@yahoo.com.mxCiudad de México
Dr. Nateraenaterac@hotmail.com
Raul Castillo Jimenezdr.raulcastillo@gmail.com
Rosa Isela Rubio Lozorniolozaeye@yahoo.com.mxCiudad de México
Eva Medina Garzaevamedinagarza@yahoo.com.mxCiudad de México
Benjamin Pérez benjaminpa@hotmail.comCiudad de México
Olegario Ivan Castro Viteivancastro8810@gmail.comCiudad de México
Ariana Cinco Sánchezariana.cinco@hotmail.comCiudad de México
María Teresa del Angel Arenasteredelangel@hotmail.comCiudad de México
Martín Guzmánmartinjguzman@yahoo.com.mxCiudad de México
Yunuen Quintanayunquintana@yahoo.com.mxCiudad de México
Verónica Escalante Gómezescalante_vero@hotmail.comCiudad de México
Vianhi López Riojavianhi@hotmail.com Ciudad de México
José Antonio Lucio Alvarezdr.lucioalvarez@gmail.comCiudad de México

Solo Socios

¿Olvidaste la contraseña?
Únete a nosotros

Solo Socios

¿Olvidaste la contraseña?

Únete a nosotros